Eugen Csapo, um 1900
Blick auf Istanbul, undeutlich signiert, bezeichnet Eugen Csapo (?), Öl auf Leinwand, 55 x 70 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Eugen Csapo, um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |